LMP7731MF/NOPB
精密放大器 LOW NOISE,PREC ,RRIO AMP
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 精密放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMP7731MF/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMP7731 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 2.2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 101 dB to 120 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 22 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 45 mA |
| SR - 转换速率 | 2.4 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 50 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 2.9 nV/sqrt Hz |
库存:59,900
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.1625
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.1625 | ¥10.1625 |
| 10+ | ¥8.6113 | ¥86.1130 |
| 100+ | ¥6.8749 | ¥687.4900 |
| 250+ | ¥6.0111 | ¥1,502.7750 |
| 1,000+ | ¥4.6362 | ¥4,636.2000 |
| 2,000+ | ¥4.4687 | ¥8,937.4000 |
| 5,000+ | ¥4.2924 | ¥21,462.0000 |
| 10,000+ | ¥4.2219 | ¥42,219.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934