文档与媒体
| 数据手册 | LMH6624MAX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6624 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 12 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 5 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 87 dB to 95 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.5 GHz |
| 每个通道的输出电流 | 100 mA |
| SR - 转换速率 | 400 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 20 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 0.92 nV/sqrt Hz |
库存:52,997
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.6487
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.6487 | ¥25.6487 |
| 10+ | ¥22.9869 | ¥229.8690 |
| 25+ | ¥21.7530 | ¥543.8250 |
| 100+ | ¥17.9100 | ¥1,791.0000 |
| 500+ | ¥15.4950 | ¥7,747.5000 |
| 1,000+ | ¥12.8861 | ¥12,886.1000 |
| 2,500+ | ¥12.3925 | ¥30,981.2500 |
| 5,000+ | ¥12.0223 | ¥60,111.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934