NCA-ONA10IVUCX
音频放大器 16 Watt Digital Input Class-D
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 音频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | NCA-ONA10IVUCX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Mono |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | WLCSP-30 |
| 输出功率 | 16 W |
| 电源电压-最大 | 14 V |
| 电源电压-最小 | 5.5 V |
| 类 | Class-D |
| THD + 噪声 | 0.012 % |
库存:57,373
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.4205
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.4205 | ¥16.4205 |
| 10+ | ¥13.9437 | ¥139.4370 |
| 100+ | ¥9.7307 | ¥973.0700 |
| 500+ | ¥9.4222 | ¥4,711.1000 |
| 3,000+ | ¥7.1834 | ¥21,550.2000 |
| 6,000+ | ¥6.9366 | ¥41,619.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934