LMP7716MME/NOPB
精密放大器 Dual Prec 17MHz Lo Noise CMOS Input Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 精密放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMP7716MME/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMP7716 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.3 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | VSSOP-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 85 dB to 100 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.15 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 17 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 66 mA |
| SR - 转换速率 | 9.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 50 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 7 nV/sqrt Hz |
库存:51,968
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.7738
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.7738 | ¥18.7738 |
| 10+ | ¥16.8524 | ¥168.5240 |
| 25+ | ¥15.9269 | ¥398.1725 |
| 100+ | ¥13.0712 | ¥1,307.1200 |
| 250+ | ¥11.7755 | ¥2,943.8750 |
| 500+ | ¥11.3348 | ¥5,667.4000 |
| 1,000+ | ¥9.4222 | ¥9,422.2000 |
| 2,500+ | ¥9.0432 | ¥22,608.0000 |
| 5,000+ | ¥8.7964 | ¥43,982.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934