图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | LT1097S8#TRPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 系列 | LT1097 |
| 工作电源电流 | 0.35 mA |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 40 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 130 dB |
| GBP-增益带宽产品 | 700 kHz |
| 每个通道的输出电流 | 14 mA |
| SR - 转换速率 | 0.2 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 0.00004 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 14 nV/rtHz |
库存:57,793
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.1791
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.1791 | ¥30.1791 |
| 25+ | ¥16.4822 | ¥412.0550 |
| 100+ | ¥15.3628 | ¥1,536.2800 |
| 250+ | ¥14.9926 | ¥3,748.1500 |
| 2,500+ | ¥14.9309 | ¥37,327.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934