图像仅供参考 请参阅产品规格
LT6236HS6#TRMPBF
精密放大器 Rail-to-Rail Output 215MHz, 1.1nV/Hz Op Amp/SAR ADC Driver
- 产品类别
- 精密放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LT6236HS6#TRMPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 系列 | LT6236 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 3.15 mA |
| 封装 / 箱体 | SOT-6 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 115 dB |
| GBP-增益带宽产品 | 215 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 45 mA |
| SR - 转换速率 | 60 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 5 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 1.1 nV/rtHz |
库存:57,426
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.4468
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.4468 | ¥27.4468 |
| 25+ | ¥18.2185 | ¥455.4625 |
| 100+ | ¥15.0543 | ¥1,505.4300 |
| 250+ | ¥14.3139 | ¥3,578.4750 |
| 500+ | ¥13.0095 | ¥6,504.7500 |
| 1,500+ | ¥12.7010 | ¥19,051.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934