文档与媒体
| 数据手册 | LT1880IS5#TRMPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LT1880 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 40 V |
| 电源电压-最小 | 2.4 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 135 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 40 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 10 mA |
| SR - 转换速率 | 0.55 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 0.00015 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 13 nV/rtHz |
库存:56,246
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.6430
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.6430 | ¥33.6430 |
| 25+ | ¥22.3082 | ¥557.7050 |
| 100+ | ¥18.4653 | ¥1,846.5300 |
| 250+ | ¥17.5310 | ¥4,382.7500 |
| 500+ | ¥15.9886 | ¥7,994.3000 |
| 1,500+ | ¥15.6184 | ¥23,427.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934