LM4665ITL/NOPB
音频放大器 Filterless High Efficiency 1.4W Switching Audio Amplifier 9-DSBGA -40 to 85
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 音频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM4665ITL/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM4665 |
| 类型 | Audio Power Amplifier |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | uSMD |
| 输出功率 | 1.4 W |
| 电源电压-最大 | 3.8 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 类 | Class-AB |
| 音频 - 负载阻抗 | 4 Ohms |
| THD + 噪声 | 0.8 % |
库存:51,986
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.8749
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.8749 | ¥6.8749 |
| 10+ | ¥5.8084 | ¥58.0840 |
| 100+ | ¥4.4687 | ¥446.8700 |
| 250+ | ¥3.9487 | ¥987.1750 |
| 500+ | ¥3.7371 | ¥1,868.5500 |
| 1,000+ | ¥2.9086 | ¥2,908.6000 |
| 2,500+ | ¥2.7676 | ¥6,919.0000 |
| 5,000+ | ¥2.6618 | ¥13,309.0000 |
| 10,000+ | ¥2.5737 | ¥25,737.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934