文档与媒体
| 数据手册 | LMP7708MME/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMP7708 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 750 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | VSSOP-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 86 dB to 130 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.22 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 14 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 42 mA |
| SR - 转换速率 | 5.6 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 1 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 9 nV/sqrt Hz |
库存:54,003
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.1680
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.1680 | ¥24.1680 |
| 10+ | ¥21.6913 | ¥216.9130 |
| 25+ | ¥20.5102 | ¥512.7550 |
| 100+ | ¥16.8524 | ¥1,685.2400 |
| 250+ | ¥15.1160 | ¥3,779.0000 |
| 500+ | ¥14.5607 | ¥7,280.3500 |
| 1,000+ | ¥12.1457 | ¥12,145.7000 |
| 2,500+ | ¥11.6521 | ¥29,130.2500 |
| 5,000+ | ¥11.3348 | ¥56,674.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934