图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | LT6017HDJC#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 系列 | LT6017 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 315 uA |
| 封装 / 箱体 | DFN-22 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 50 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 126 dB |
| GBP-增益带宽产品 | 3.2 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 25 mA |
| SR - 转换速率 | 0.75 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 0.002 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 18 nV/rtHz |
库存:51,519
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥69.2780
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥69.2780 | ¥69.2780 |
| 25+ | ¥38.6670 | ¥966.6750 |
| 100+ | ¥35.1326 | ¥3,513.2600 |
| 250+ | ¥34.3922 | ¥8,598.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934