MAL209629102E3
铝质电解电容器-管理单元 1000uF 500V 20% 85C 5000H 40x100mm
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAL209629102E3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | 096 PLL-4TSI |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 100 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 500 VDC |
| 直径 | 40 mm |
| 电容 | 1000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 5000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
库存:57,722
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 250
- 参考单价:
- ¥238.3658
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 250+ | ¥238.3658 | ¥59,591.4500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934