图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | LT1882MPS#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 系列 | LT1882 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 650 uA |
| 封装 / 箱体 | SO-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 40 V |
| 电源电压-最小 | 2.4 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 128 dB |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 10 mA |
| SR - 转换速率 | 0.35 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 0.00015 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 14 nV/rtHz |
库存:53,117
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 55
- 参考单价:
- ¥141.4559
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 55+ | ¥141.4559 | ¥7,780.0745 |
| 110+ | ¥131.4873 | ¥14,463.6030 |
| 275+ | ¥128.5081 | ¥35,339.7275 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934