NCV2561SQT1G
视频放大器 SBN HFS - VIDEO AMP
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 视频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | NCV2561SQT1G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 视频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 1.5 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SC-88-6 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 3.3 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| GBP-增益带宽产品 | 8 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 50 mA |
| Ib - 输入偏流 | 3 pA |
库存:53,547
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥1.4279
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥1.4279 | ¥4,283.7000 |
| 9,000+ | ¥1.3838 | ¥12,454.2000 |
| 24,000+ | ¥1.3485 | ¥32,364.0000 |
| 45,000+ | ¥1.3045 | ¥58,702.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934