SRC4392IPFB
音频采样频率转换器 Sample Rate Converter
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 音频采样频率转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SRC4392IPFB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频采样频率转换器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 1.65 V to 2 V, 3 V to 3.6 V |
| 系列 | SRC4392 |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | I2C, SPI |
| 封装 / 箱体 | TQFP-48 |
| 最大时钟频率 | 216 kHz |
| THD + 噪声 | - 140 dB |
| 动态范围 dB | 144 dB |
库存:53,970
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥103.1062
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥103.1062 | ¥103.1062 |
| 10+ | ¥94.7417 | ¥947.4170 |
| 25+ | ¥90.8371 | ¥2,270.9275 |
| 100+ | ¥76.0913 | ¥7,609.1300 |
| 250+ | ¥71.1907 | ¥17,797.6750 |
| 500+ | ¥66.2989 | ¥33,149.4500 |
| 1,000+ | ¥62.8262 | ¥62,826.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934