SRC4382IPFB
音频采样频率转换器 Combo Sample Rate Converter
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 音频采样频率转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SRC4382IPFB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频采样频率转换器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 1.65 V to 2 V, 3 V to 3.6 V |
| 系列 | SRC4382 |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | I2C, SPI |
| 封装 / 箱体 | TQFP-48 |
| 最大时钟频率 | 216 kHz |
| THD + 噪声 | - 125 dB |
| 动态范围 dB | 128 dB |
库存:51,533
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥82.5343
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥82.5343 | ¥82.5343 |
| 10+ | ¥75.7828 | ¥757.8280 |
| 25+ | ¥72.6802 | ¥1,817.0050 |
| 100+ | ¥60.9047 | ¥6,090.4700 |
| 250+ | ¥56.9473 | ¥14,236.8250 |
| 500+ | ¥53.0427 | ¥26,521.3500 |
| 1,000+ | ¥50.2486 | ¥50,248.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934