图像仅供参考 请参阅产品规格
NCN49597MNG
网络控制器与处理器 IC 9.6 KBDS FLEX PLC MODEM
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 网络控制器与处理器 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | NCN49597MNG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 网络控制器与处理器 IC |
| 产品 | Power Line Communications |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 系列 | NCN49597 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 40 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 115 C |
| 接口类型 | SPI, UART |
| 频率 | 48 MHz |
| 封装 / 箱体 | QFN-52 |
| 数据速率 | 4.8 kb/s |
库存:53,892
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥55.7045
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥55.7045 | ¥55.7045 |
| 10+ | ¥51.0595 | ¥510.5950 |
| 25+ | ¥46.4762 | ¥1,161.9050 |
| 100+ | ¥41.7607 | ¥4,176.0700 |
| 250+ | ¥38.2968 | ¥9,574.2000 |
| 500+ | ¥34.8241 | ¥17,412.0500 |
| 1,000+ | ¥31.3514 | ¥31,351.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934