文档与媒体
| 数据手册 | NC7SZ34UCX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 缓冲器和线路驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | WLCSP-4 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.65 V |
| 静态电流 | 1 uA |
| 高电平输出电流 | - 32 mA |
| 低电平输出电流 | 32 mA |
| 输入线路数量 | 1 Input |
| 输出线路数量 | 1 Output |
库存:54,372
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.4150
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.4150 | ¥2.4150 |
| 10+ | ¥1.9479 | ¥19.4790 |
| 100+ | ¥1.2163 | ¥121.6300 |
| 1,000+ | ¥0.9343 | ¥934.3000 |
| 3,000+ | ¥0.8056 | ¥2,416.8000 |
| 9,000+ | ¥0.7624 | ¥6,861.6000 |
| 24,000+ | ¥0.7377 | ¥17,704.8000 |
| 45,000+ | ¥0.7122 | ¥32,049.0000 |
| 99,000+ | ¥0.6937 | ¥68,676.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934