文档与媒体
| 数据手册 | NC7SV17L6X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 缓冲器和线路驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | MicroPak-8 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 0.9 V |
| 静态电流 | 900 nA |
| 高电平输出电流 | - 24 mA |
| 低电平输出电流 | 24 mA |
| 输入线路数量 | 1 Input |
| 输出线路数量 | 1 Output |
库存:50,624
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6618
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6618 | ¥2.6618 |
| 10+ | ¥2.1418 | ¥21.4180 |
| 100+ | ¥1.3485 | ¥134.8500 |
| 1,000+ | ¥0.9519 | ¥951.9000 |
| 5,000+ | ¥0.8902 | ¥4,451.0000 |
| 10,000+ | ¥0.8426 | ¥8,426.0000 |
| 25,000+ | ¥0.8118 | ¥20,295.0000 |
| 50,000+ | ¥0.7871 | ¥39,355.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934