文档与媒体
| 数据手册 | NC7NP34L8X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 缓冲器和线路驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | MicroPak-8 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 0.9 V |
| 静态电流 | 900 nA |
| 高电平输出电流 | - 2.6 mA |
| 低电平输出电流 | 2.6 mA |
| 输入线路数量 | 3 Input |
| 输出线路数量 | 1 Output |
库存:51,747
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.9663
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.9663 | ¥3.9663 |
| 10+ | ¥3.2436 | ¥32.4360 |
| 100+ | ¥2.0977 | ¥209.7700 |
| 500+ | ¥1.9920 | ¥996.0000 |
| 5,000+ | ¥1.4102 | ¥7,051.0000 |
| 10,000+ | ¥1.3662 | ¥13,662.0000 |
| 25,000+ | ¥1.3309 | ¥33,272.5000 |
| 50,000+ | ¥1.2868 | ¥64,340.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934