文档与媒体
| 数据手册 | NC7SV125P5X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 缓冲器和线路驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SC-70-5 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 0.9 V |
| 静态电流 | 900 nA |
| 高电平输出电流 | - 24 mA |
| 低电平输出电流 | 24 mA |
| 输入线路数量 | 1 Input |
| 输出线路数量 | 1 Output |
库存:53,041
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.5384
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.5384 | ¥2.5384 |
| 10+ | ¥1.7275 | ¥17.2750 |
| 100+ | ¥0.8179 | ¥81.7900 |
| 1,000+ | ¥0.6258 | ¥625.8000 |
| 3,000+ | ¥0.5332 | ¥1,599.6000 |
| 9,000+ | ¥0.4830 | ¥4,347.0000 |
| 24,000+ | ¥0.4522 | ¥10,852.8000 |
| 45,000+ | ¥0.4398 | ¥19,791.0000 |
| 99,000+ | ¥0.4028 | ¥39,877.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934