文档与媒体
| 数据手册 | 74HC366PW,118 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 缓冲器和线路驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-16 |
| 极性 | Inverting |
| 电源电压-最大 | 6 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 静态电流 | 8 uA |
| 高电平输出电流 | - 7.8 mA |
| 低电平输出电流 | 7.8 mA |
| 输入线路数量 | 6 Input |
| 输出线路数量 | 6 Output |
库存:59,991
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.7195
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.7195 | ¥3.7195 |
| 10+ | ¥3.0496 | ¥30.4960 |
| 100+ | ¥1.8598 | ¥185.9800 |
| 1,000+ | ¥1.4367 | ¥1,436.7000 |
| 2,500+ | ¥1.2251 | ¥3,062.7500 |
| 10,000+ | ¥1.1370 | ¥11,370.0000 |
| 25,000+ | ¥1.0841 | ¥27,102.5000 |
| 50,000+ | ¥1.0577 | ¥52,885.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934