文档与媒体
| 数据手册 | CD74FCT623M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 总线收发器 |
| 输出类型 | 3-State |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-20 |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
| 逻辑系列 | FCT |
| 高电平输出电流 | - 15 mA |
| 传播延迟时间 | 5.3 ns |
| 低电平输出电流 | 64 mA |
| 输入电平 | TTL |
| 输出电平 | TTL |
库存:54,565
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.9755
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.9755 | ¥38.9755 |
| 10+ | ¥35.1943 | ¥351.9430 |
| 25+ | ¥33.5813 | ¥839.5325 |
| 100+ | ¥27.8170 | ¥2,781.7000 |
| 250+ | ¥25.4019 | ¥6,350.4750 |
| 500+ | ¥23.7273 | ¥11,863.6500 |
| 1,000+ | ¥21.3123 | ¥21,312.3000 |
| 2,500+ | ¥20.4485 | ¥51,121.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934