文档与媒体
| 数据手册 | SN74ALVCH16721DLR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触发器 |
| 输出类型 | 3-State |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-56 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 1.65 V |
| 输入类型 | CMOS, LVTTL |
| 电路数量 | 1 |
| 逻辑系列 | ALVC |
| 高电平输出电流 | - 24 mA |
| 传播延迟时间 | 5.1 ns |
| 低电平输出电流 | 24 mA |
| 逻辑类型 | D-Type Flip-Flop |
库存:58,440
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.1905
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.1905 | ¥14.1905 |
| 10+ | ¥12.0223 | ¥120.2230 |
| 100+ | ¥10.2242 | ¥1,022.4200 |
| 250+ | ¥9.6073 | ¥2,401.8250 |
| 1,000+ | ¥6.9983 | ¥6,998.3000 |
| 2,000+ | ¥6.5047 | ¥13,009.4000 |
| 5,000+ | ¥6.2579 | ¥31,289.5000 |
| 10,000+ | ¥6.0023 | ¥60,023.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934