SN74ALVTH16374DLR
触发器 3 St 2.5/3.3V 16bit
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 触发器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SN74ALVTH16374DLR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触发器 |
| 输出类型 | 3-State |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-48 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.3 V |
| 输入类型 | TTL |
| 电路数量 | 8 |
| 逻辑系列 | ALVT |
| 高电平输出电流 | - 32 mA |
| 传播延迟时间 | 3.2 ns |
| 低电平输出电流 | 64 mA |
| 逻辑类型 | D-Type Flip-Flop |
库存:50,657
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.4093
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.4093 | ¥10.4093 |
| 10+ | ¥8.8581 | ¥88.5810 |
| 100+ | ¥7.5624 | ¥756.2400 |
| 250+ | ¥7.0600 | ¥1,765.0000 |
| 1,000+ | ¥5.1121 | ¥5,112.1000 |
| 2,000+ | ¥4.7684 | ¥9,536.8000 |
| 5,000+ | ¥4.5833 | ¥22,916.5000 |
| 10,000+ | ¥4.4158 | ¥44,158.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934