SN74ALVCH16823DL
触发器 18bit Bus Interface
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 触发器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SN74ALVCH16823DL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触发器 |
| 输出类型 | 3-State |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-56 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 1.65 V |
| 输入类型 | CMOS, LVTTL |
| 电路数量 | 2 |
| 逻辑系列 | ALVC |
| 高电平输出电流 | - 24 mA |
| 传播延迟时间 | 3.5 ns |
| 低电平输出电流 | 24 mA |
| 逻辑类型 | Bus Interface Flip-Flop |
库存:52,018
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.2337
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.2337 | ¥23.2337 |
| 10+ | ¥19.7081 | ¥197.0810 |
| 100+ | ¥17.0992 | ¥1,709.9200 |
| 250+ | ¥16.2354 | ¥4,058.8500 |
| 500+ | ¥14.5607 | ¥7,280.3500 |
| 1,000+ | ¥12.2691 | ¥12,269.1000 |
| 2,500+ | ¥11.6521 | ¥29,130.2500 |
| 5,000+ | ¥11.2114 | ¥56,057.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934