SN74LS174NSR
触发器 Hex D-Type Flip-Flop With Clear
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 触发器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SN74LS174NSR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触发器 |
| 输出类型 | TTL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SO-16 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
| 输入类型 | TTL |
| 电路数量 | 7 |
| 逻辑系列 | LS |
| 高电平输出电流 | - 0.4 mA |
| 传播延迟时间 | 30 ns |
| 低电平输出电流 | 8 mA |
| 逻辑类型 | D-Type Flip-Flop |
库存:56,328
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.8878
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.8878 | ¥5.8878 |
| 10+ | ¥4.9623 | ¥49.6230 |
| 100+ | ¥3.8076 | ¥380.7600 |
| 500+ | ¥3.3669 | ¥1,683.4500 |
| 2,000+ | ¥2.4855 | ¥4,971.0000 |
| 4,000+ | ¥2.3622 | ¥9,448.8000 |
| 10,000+ | ¥2.2740 | ¥22,740.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934