SN74AHC16374DLG4
触发器 16-Bit Edg-Trig D-Ty F-F W/3-State Otpt
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 触发器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SN74AHC16374DLG4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触发器 |
| 输出类型 | 3-State |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-48 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 输入类型 | CMOS |
| 电路数量 | 2 |
| 逻辑系列 | AHC |
| 高电平输出电流 | - 8 mA |
| 传播延迟时间 | 16.2 ns |
| 低电平输出电流 | 8 mA |
| 逻辑类型 | D-Type Flip-Flop |
库存:54,838
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.3348
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.3348 | ¥11.3348 |
| 10+ | ¥9.6073 | ¥96.0730 |
| 100+ | ¥8.1794 | ¥817.9400 |
| 250+ | ¥7.6858 | ¥1,921.4500 |
| 500+ | ¥6.7515 | ¥3,375.7500 |
| 1,000+ | ¥5.5616 | ¥5,561.6000 |
| 2,500+ | ¥5.1826 | ¥12,956.5000 |
| 5,000+ | ¥4.9887 | ¥24,943.5000 |
| 10,000+ | ¥4.7948 | ¥47,948.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934