文档与媒体
| 数据手册 | NC7SZ373L6X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 闭锁 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | MicroPak-6 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.65 V |
| 静态电流 | 1 uA |
| 电路数量 | 1 Circuit |
| 逻辑系列 | 7S |
| 高电平输出电流 | - 32 mA |
| 传播延迟时间 | 5.5 ns at 3.3 V, 4.3 ns at 5 V |
| 逻辑类型 | D-Type Latch |
| 输出线路数量 | 3 Line |
库存:56,580
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.2876
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.2876 | ¥3.2876 |
| 10+ | ¥2.3798 | ¥23.7980 |
| 100+ | ¥1.3221 | ¥132.2100 |
| 1,000+ | ¥0.9960 | ¥996.0000 |
| 5,000+ | ¥0.8550 | ¥4,275.0000 |
| 10,000+ | ¥0.7994 | ¥7,994.0000 |
| 25,000+ | ¥0.7748 | ¥19,370.0000 |
| 50,000+ | ¥0.7183 | ¥35,915.0000 |
| 100,000+ | ¥0.7060 | ¥70,600.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934