文档与媒体
| 数据手册 | NC7WZ38L8X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 逻辑门 |
| 产品 | Single-Function Gate |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | MicroPak W |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.65 V |
| 逻辑系列 | NC7WZ |
| 传播延迟时间 | 9.2 ns |
| 低电平输出电流 | 32 mA |
| 输入线路数量 | 2 Input |
| 输出线路数量 | 1 Output |
| 逻辑功能 | NAND |
| 栅极数量 | 2 Gate |
库存:51,631
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.9663
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.9663 | ¥3.9663 |
| 10+ | ¥3.1730 | ¥31.7300 |
| 100+ | ¥2.5384 | ¥253.8400 |
| 500+ | ¥1.9920 | ¥996.0000 |
| 5,000+ | ¥1.3133 | ¥6,566.5000 |
| 10,000+ | ¥1.2692 | ¥12,692.0000 |
| 25,000+ | ¥1.1811 | ¥29,527.5000 |
| 50,000+ | ¥1.1546 | ¥57,730.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934