文档与媒体
| 数据手册 | NC7S32L6X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 逻辑门 |
| 产品 | Single-Function Gate |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | MicroPak W |
| 电源电压-最大 | 6 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 逻辑系列 | NC7S |
| 高电平输出电流 | - 2.6 mA |
| 传播延迟时间 | 100 ns |
| 低电平输出电流 | 2.6 mA |
| 输入线路数量 | 2 Input |
| 输出线路数量 | 1 Output |
| 逻辑功能 | OR |
| 栅极数量 | 1 Gate |
库存:50,401
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6001
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6001 | ¥2.6001 |
| 10+ | ¥1.9303 | ¥19.3030 |
| 100+ | ¥1.0753 | ¥107.5300 |
| 1,000+ | ¥0.7439 | ¥743.9000 |
| 5,000+ | ¥0.6937 | ¥3,468.5000 |
| 10,000+ | ¥0.6505 | ¥6,505.0000 |
| 25,000+ | ¥0.6258 | ¥15,645.0000 |
| 50,000+ | ¥0.5826 | ¥29,130.0000 |
| 100,000+ | ¥0.5764 | ¥57,640.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934