文档与媒体
| 数据手册 | NC7SV02L6X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 逻辑门 |
| 产品 | Single-Function Gate |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | MicroPak |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 0.9 V |
| 逻辑系列 | NC7SV |
| 高电平输出电流 | - 24 mA |
| 传播延迟时间 | 6 ns |
| 低电平输出电流 | 24 mA |
| 输入线路数量 | 2 Input |
| 输出线路数量 | 1 Output |
| 逻辑功能 | NOR |
| 栅极数量 | 1 Gate |
库存:57,333
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.8469
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.8469 | ¥2.8469 |
| 10+ | ¥2.0977 | ¥20.9770 |
| 100+ | ¥1.1723 | ¥117.2300 |
| 1,000+ | ¥0.8735 | ¥873.5000 |
| 5,000+ | ¥0.7562 | ¥3,781.0000 |
| 10,000+ | ¥0.7060 | ¥7,060.0000 |
| 25,000+ | ¥0.6813 | ¥17,032.5000 |
| 50,000+ | ¥0.6320 | ¥31,600.0000 |
| 100,000+ | ¥0.6196 | ¥61,960.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934