文档与媒体
| 数据手册 | NC7SVL32L6X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 逻辑门 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | MicroPak |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 0.9 V |
| 逻辑系列 | TinyLogic ULP |
| 高电平输出电流 | - 24 mA |
| 传播延迟时间 | 5.5 ns |
| 低电平输出电流 | 24 mA |
| 输入线路数量 | 2 Input |
| 输出线路数量 | 1 Output |
| 栅极数量 | 1 Gate |
库存:55,086
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.2876
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.2876 | ¥3.2876 |
| 10+ | ¥2.3886 | ¥23.8860 |
| 100+ | ¥1.3309 | ¥133.0900 |
| 1,000+ | ¥0.9960 | ¥996.0000 |
| 5,000+ | ¥0.8056 | ¥4,028.0000 |
| 10,000+ | ¥0.7809 | ¥7,809.0000 |
| 25,000+ | ¥0.7562 | ¥18,905.0000 |
| 50,000+ | ¥0.7183 | ¥35,915.0000 |
| 100,000+ | ¥0.7122 | ¥71,220.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934