4379EK51K00600
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 IO,NiCu,NRS,PU,V0
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4379EK51K00600 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Foam |
| 系列 | 51K |
| 类型 | Fabric Over Foam Profile |
| 长度 | 6 in |
| 宽度 | 0.564 in |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 0.07 in |