文档与媒体
| 数据手册 | LTC1478CS#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 门驱动器 |
| 产品 | MOSFET Gate Drivers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC1478 |
| 类型 | High Side |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 120 uA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SO-16 |
| 输出电流 | 2 A |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 配置 | Dual |
| 上升时间 | 1 ms |
库存:56,863
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥79.6257
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥79.6257 | ¥79.6257 |
| 25+ | ¥44.6782 | ¥1,116.9550 |
| 100+ | ¥41.5139 | ¥4,151.3900 |
| 250+ | ¥40.5885 | ¥10,147.1250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934