MT41K512M16HA-125 :A TR
动态随机存取存储器 8G - monolithic die 512M x 16 1.35V(1.283-1.45V) 800MHz DDR3-1600bps/pin Commercial (Extended) (0 95 C) 96-ball FBGA
- 制造商:
- Alliance Memory
- 产品类别
- 动态随机存取存储器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MT41K512M16HA-125 :A TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 动态随机存取存储器 |
| 系列 | MT41K |
| 类型 | SDRAM - DDR3L |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 95 C |
| 存储容量 | 8 Gbit |
| 封装 / 箱体 | FBGA |
| 电源电压-最大 | 1.45 V |
| 电源电压-最小 | 1.283 V |
| 组织 | 512 M x 16 |
| 数据总线宽度 | 16 bit |
库存:54,733
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥170.2689
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥170.2689 | ¥170.2689 |
| 5+ | ¥162.2834 | ¥811.4170 |
| 10+ | ¥158.5639 | ¥1,585.6390 |
| 25+ | ¥156.8892 | ¥3,922.2300 |
| 50+ | ¥152.9846 | ¥7,649.2300 |
| 100+ | ¥134.2725 | ¥13,427.2500 |
| 250+ | ¥126.2782 | ¥31,569.5500 |
| 500+ | ¥121.0779 | ¥60,538.9500 |
| 1,000+ | ¥116.1156 | ¥116,115.6000 |
| 2,000+ | ¥116.1156 | ¥232,231.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934