LTC2979CY#PBF
专业电源管理 (PMIC) 16-Channel PMBus Low-Voltage Power System Manager
- 产品类别
- 专业电源管理 (PMIC)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC2979CY#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专业电源管理 (PMIC) |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | PMBus Power System |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 输入电流 | 10 mA |
| 封装 / 箱体 | BGA-144 |
| 输出电流 | 55 mA |
| 输入电压范围 | 3.13 V to 3.47 V |
| 输出电压范围 | 2.35 V to 2.6 V |
库存:53,876
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥202.4928
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥202.4928 | ¥202.4928 |
| 25+ | ¥119.4033 | ¥2,985.0825 |
| 100+ | ¥105.6446 | ¥10,564.4600 |
| 250+ | ¥103.2296 | ¥25,807.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934