LTC4355IS#PBF
专业电源管理 (PMIC) Positive High Voltage Ideal Diode-OR
- 产品类别
- 专业电源管理 (PMIC)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC4355IS#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专业电源管理 (PMIC) |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Positive High Voltage Ideal Diode Controller |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电流 | 0.6 mA |
| 封装 / 箱体 | SO-16 |
| 输出电流 | 2 mA |
| 输入电压范围 | 9 V to 80 V |
库存:54,979
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥46.2206
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥46.2206 | ¥46.2206 |
| 25+ | ¥26.6447 | ¥666.1175 |
| 100+ | ¥23.4805 | ¥2,348.0500 |
| 250+ | ¥22.9252 | ¥5,731.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934