图像仅供参考 请参阅产品规格
MAX9317AECJ+T
时钟缓冲器 Dual 1:5 Differential Clock Drivers with LVPECL Inputs and LVDS Outputs
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 时钟缓冲器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX9317AECJ+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 时钟缓冲器 |
| 系列 | MAX9317A |
| 封装 | Reel |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 输出端数量 | 20 Output |
| 传播延迟—最大值 | 0.6 ns |
库存:55,802
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥68.2204
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥68.2204 | ¥136,440.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934