AB-557-03-HCHC-F-L-C-T
时钟发生器及支持产品 HCSL Out Clk 1 PCIe HCSL Output Clk 0
- 制造商:
- ABRACON
- 产品类别
- 时钟发生器及支持产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | AB-557-03-HCHC-F-L-C-T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 时钟发生器及支持产品 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.25 V to 3.6 V |
| 系列 | AB-557-03 |
| 类型 | Clock Generators |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 60 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-14 |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 占空比 - 最大 | 52 % |
| 最大输入频率 | 460 MHz |
| 最大输出频率 | 460 MHz |
库存:54,824
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.9380
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.9380 | ¥21.9380 |
| 10+ | ¥19.7698 | ¥197.6980 |
| 100+ | ¥18.0951 | ¥1,809.5100 |
| 250+ | ¥17.5310 | ¥4,382.7500 |
| 1,000+ | ¥13.6970 | ¥13,697.0000 |
| 2,000+ | ¥13.1329 | ¥26,265.8000 |
| 5,000+ | ¥13.0712 | ¥65,356.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934