TSB41LV06APZP
1394 接口集成电路 Six-Port Cable Xcvr/Arbiter
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 1394 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSB41LV06APZP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 1394 接口集成电路 |
| 产品 | IEEE 1394a |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 系列 | TSB41LV06A |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 280 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | HTQFP-100 |
| 数据速率 | 400 Mb/s |
库存:57,057
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥100.2593
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥100.2593 | ¥100.2593 |
| 10+ | ¥92.0799 | ¥920.7990 |
| 25+ | ¥88.2370 | ¥2,205.9250 |
| 100+ | ¥73.9230 | ¥7,392.3000 |
| 250+ | ¥69.1458 | ¥17,286.4500 |
| 500+ | ¥64.4392 | ¥32,219.6000 |
| 1,000+ | ¥61.0986 | ¥61,098.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934