MAX3232ECWE+T
RS-232接口集成电路 15kV ESD-Protected, Down to 10nA, 3.0V to 5.5V, Up to 1Mbps, True RS-232 Transceivers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3232ECWE+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX3232E |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SO-16 Wide |
| 数据速率 | 250 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 接收机数量 | 2 Receiver |
库存:53,378
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.9701
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.9701 | ¥24.9701 |
| 10+ | ¥22.5550 | ¥225.5500 |
| 25+ | ¥21.4973 | ¥537.4325 |
| 50+ | ¥20.3868 | ¥1,019.3400 |
| 100+ | ¥19.8315 | ¥1,983.1500 |
| 1,000+ | ¥19.8315 | ¥19,831.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934