MAX3243MPWREP
RS-232接口集成电路 Mil Enhance 3V-5.5V MultiCh RS-232
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3243MPWREP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX3243-EP |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-28 |
| 数据速率 | 250 kb/s |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 3 Driver |
| 接收机数量 | 5 Receiver |
库存:54,864
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.1046
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.1046 | ¥31.1046 |
| 10+ | ¥27.9492 | ¥279.4920 |
| 25+ | ¥26.3979 | ¥659.9475 |
| 100+ | ¥21.6913 | ¥2,169.1300 |
| 500+ | ¥18.7738 | ¥9,386.9000 |
| 1,000+ | ¥15.6184 | ¥15,618.4000 |
| 2,000+ | ¥15.0543 | ¥30,108.6000 |
| 4,000+ | ¥14.5607 | ¥58,242.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934