MAX3319EEAE+
RS-232接口集成电路 15kV ESD-Protected, 2.5V, 1 A, 460kbps, RS-232-Compatible Transceivers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3319EEAE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX3319E |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-16 |
| 数据速率 | 460 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 3 V |
| 电源电压-最小 | 2.25 V |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 接收机数量 | 1 Receiver |
库存:55,849
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.9964
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.9964 | ¥35.9964 |
| 10+ | ¥32.5325 | ¥325.3250 |
| 25+ | ¥31.0429 | ¥776.0725 |
| 50+ | ¥30.9812 | ¥1,549.0600 |
| 100+ | ¥29.3682 | ¥2,936.8200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934