MAX3243IDB
RS-232接口集成电路 3-5.5V MultiCh Line Driver/Receiver
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3243IDB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX3243 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-28 |
| 数据速率 | 250 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 3 Driver |
| 接收机数量 | 5 Receiver |
| 双工 | Full Duplex |
库存:51,538
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.2283
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.2283 | ¥9.2283 |
| 10+ | ¥7.8092 | ¥78.0920 |
| 100+ | ¥6.2579 | ¥625.7900 |
| 250+ | ¥5.4647 | ¥1,366.1750 |
| 500+ | ¥5.3060 | ¥2,653.0000 |
| 1,000+ | ¥4.2219 | ¥4,221.9000 |
| 2,500+ | ¥4.0633 | ¥10,158.2500 |
| 5,000+ | ¥3.9046 | ¥19,523.0000 |
| 10,000+ | ¥3.8429 | ¥38,429.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934