MAX213CDB
RS-232接口集成电路 5V MultiCh Line Driver/Receiver
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX213CDB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX213 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 20 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-28 |
| 数据速率 | 120 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 激励器数量 | 4 Driver |
| 接收机数量 | 5 Receiver |
库存:57,029
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.7290
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.7290 | ¥16.7290 |
| 10+ | ¥14.9926 | ¥149.9260 |
| 50+ | ¥14.1905 | ¥709.5250 |
| 100+ | ¥11.6521 | ¥1,165.2100 |
| 250+ | ¥10.4710 | ¥2,617.7500 |
| 500+ | ¥10.1008 | ¥5,050.4000 |
| 1,000+ | ¥8.4262 | ¥8,426.2000 |
| 2,500+ | ¥8.1177 | ¥20,294.2500 |
| 5,000+ | ¥7.8092 | ¥39,046.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934