MAX208CDB
RS-232接口集成电路 5V MultiCh Line Driver/Receiver
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX208CDB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX208 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 20 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-24 |
| 数据速率 | 120 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 激励器数量 | 4 Driver |
| 接收机数量 | 4 Receiver |
| 双工 | Full Duplex |
库存:59,639
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.8524
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.8524 | ¥16.8524 |
| 10+ | ¥14.2522 | ¥142.5220 |
| 100+ | ¥11.4053 | ¥1,140.5300 |
| 250+ | ¥9.9774 | ¥2,494.3500 |
| 500+ | ¥9.7307 | ¥4,865.3500 |
| 1,000+ | ¥7.7475 | ¥7,747.5000 |
| 2,500+ | ¥7.4390 | ¥18,597.5000 |
| 5,000+ | ¥7.1217 | ¥35,608.5000 |
| 10,000+ | ¥7.0600 | ¥70,600.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934