MAX3362AKA+T
RS-422/RS-485 接口 IC 3.3V, High-Speed, RS-485/RS-422 Transceiver in SOT Package
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-422/RS-485 接口 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3362AKA+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-422/RS-485 接口 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 系列 | MAX3362 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.7 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-8 |
| 数据速率 | 20 Mb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 3.465 V |
| 电源电压-最小 | 3.135 V |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 接收机数量 | 1 Receiver |
库存:57,393
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥59.3006
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥59.3006 | ¥59.3006 |
| 10+ | ¥56.0130 | ¥560.1300 |
| 25+ | ¥44.7399 | ¥1,118.4975 |
| 50+ | ¥42.5716 | ¥2,128.5800 |
| 100+ | ¥39.2223 | ¥3,922.2300 |
| 250+ | ¥37.2392 | ¥9,309.8000 |
| 500+ | ¥35.9347 | ¥17,967.3500 |
| 1,000+ | ¥31.3514 | ¥31,351.4000 |
| 2,500+ | ¥26.4596 | ¥66,149.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934