LTC1481CS8#PBF
RS-485接口IC Ultra L/P 1/2 Duplex RS485 Xcvr
- 产品类别
- RS-485接口IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC1481CS8#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-485接口IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC1481 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 0.3 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 数据速率 | 2.5 Mb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 接收机数量 | 1 Receiver |
| 双工 | Half Duplex |
库存:52,293
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.7553
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.7553 | ¥27.7553 |
| 25+ | ¥15.1777 | ¥379.4425 |
| 100+ | ¥14.0671 | ¥1,406.7100 |
| 250+ | ¥13.7587 | ¥3,439.6750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934