LTC1482IS8#PBF
RS-485接口IC Fail-Sale RS485 Xcrvr with Carrier Det
- 产品类别
- RS-485接口IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC1482IS8#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-485接口IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC1482 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 0.43 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 数据速率 | 5 Mb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 接收机数量 | 1 Receiver |
库存:54,685
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥41.6990
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥41.6990 | ¥41.6990 |
| 25+ | ¥22.8018 | ¥570.0450 |
| 100+ | ¥21.1272 | ¥2,112.7200 |
| 250+ | ¥20.6953 | ¥5,173.8250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934