SC16IS740IPW,112
UART 接口集成电路 UART SINGLE W/FIFO
- 制造商:
- NXP Semiconductors
- 产品类别
- UART 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC16IS740IPW,112 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | UART 接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 6 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 存储容量 | 64 B |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-16 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 5 Mb/s |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.3 V |
库存:58,530
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.4693
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.4693 | ¥17.4693 |
| 10+ | ¥14.8075 | ¥148.0750 |
| 100+ | ¥10.3476 | ¥1,034.7600 |
| 500+ | ¥10.0391 | ¥5,019.5500 |
| 1,000+ | ¥7.9943 | ¥7,994.3000 |
| 2,500+ | ¥7.6858 | ¥19,214.5000 |
| 5,000+ | ¥7.3773 | ¥36,886.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934